Боль в запястьях

Спрашивает: Марина Александровна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, дочь заниматься спортивный аэробикой 2 года. Весной пожаловалась на боли в запястьях на обеих руках. Летом аэробикой не занималась. Боли не прошли. Хирург отклонений не нашел, отправил к ревматологу. Т. к. 5 лет назад был артрит на ноге, ревматолог отправил сдать анализы. Анализы крови воспаление не показали. Артрит не подтвердился. УЗИ патологии не выявило. Пошли к ортопеду. Ортопед определил повреждения связок. Прописал магнитолазер, троксевазин, хвойные ванночки, массаж. Смущает то, что если за лето боль не прошла, почему она должна пройти за 3 недели. Почему хирург про растяжение ничего не сказал.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-09-25 20:04
Здравствуйте! Сложно рассуждать кто и почему так сказал, главное что растяжение капсулы сустава имеется, причём сразу не леченое. Сейчас последствия