Боль в запястье правой руки при движении

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте,
Вот уже пару месяцев болит запястье правой руки, когда поворачиваю ладонь по и против часовой стрелки. Болит так же, когда я опираюсь на правую руку. Внешне запястье никак не изменилось, никакого отека, опухоли нет. Пробовала мазать вольтареном и тайским бальзамом «тайгер балм», но пока ничего не меняется.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного предположить нельзя, возможно это явления тендовагинита, возможно артрита, возможно гигрома. В качестве стартовой терапии попробуйте местно мази НПВС (кетопрофен, ибупрофен найз) 3 раза в день, сустав зафиксировать эластичным бинтом или тейпом. Нагрузку на сустав ограничить.
Платная консультация
Ксения 2021-11-05 20:18
Спасибо!