Боль в запястье кисти правой руки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Подагра
Здравствуйте, боль в запястье кисти правой руки.
Боль продолжается уже 3 недели. У меня подагра. Приступов не было уже 3 года, так как принимаю аллопуринол. Воспаления подагры были только на пальцах ног, редко сбоку ступни. Подскажите пожалуйста какой может быть диагноз? Какие принять таблетки или мази? Спасибо
Категория: Ревматолог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2018-12-18 01:31
Здравствуйте,
извините за не быстрый ответ, вы справились с данным обострением?