Боль в яичке при касании

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, впервые столкнулся с проблемой, которая заключается в следующем:
Болит левое яичко при лёгком надавливании (4ый день), в верхней области (фотография отзеркалена). Проблема появилась после возникновения герписа на губе (другой связи не вижу). Нет никаких выделений, температуры, травм. Половой акт регулярный, с одной и той же и девушкой.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июня 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-02 08:43
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.