Боль в восходящей ободочной кишке при овуляции

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня что то начало болеть в животе справа несколько месяцев, болит не постоянно, в основном сильная боль появляется при овуляции, но болит не яичник, а намного выше. По всем ощущениям боль в восходящей ободочной кишке, в этом же месте происходит газообразование. Скажите пожалуйста, что это может быть, если не по женски и насколько опасно?
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-12-19 09:13
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного предположить нельзя, возможно это проявления спаечного процесса. В диагностическом плане рекомендую выполнить УЗИ малого таза, брюшной полости, колоноскопию.