Аденокарцинома восходящей ободочной кишки с метостазами

Спрашивает: Ксения Евгеньевна Устинова
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, У моей мамы поставлен диагноз после эксплоративной
лапаротомии и дренирование БП (был сделан разрез, ничего не удалено). диагноз Аденокарцинома восходящей ободочной кишки, G 2-3. По париетальной брюшине, в печени, б/сальнике крупные и мелкие МТС-узлы. Парааортально_конгломераты крупных метастазов. Стадия опухолевого процесса 4 стадия.
Скажите пожалуйста какие шансы у пациента на лечение, операцию, продолжительность жизни?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Оперативное лечение пациентке не показано. Возможности лечения: паллиативная химио-, биотерапия при удовлетворительном состоянии и нормальных показателях крови. По продолжительности жизни - все индивидуально и будет зависеть от динамики лечения.