Могу ли я с таким диагнозом заниматься спортом?!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! В 2016 году была операция С18.6 - Злокачественная новообразование ободочной кишки: CR нисходящей ободочной кишки с вростанием в петлю тонкой кишки T4N1M0. Стадия 3 Клиническая группа II.
Проведена операция: комбинированная левосторонняя гемиколэктомия с резекцией петли тонкой кишки. Дренирование.
Проведена химиотерапия. 6 курсов. Адъювантная.
Ремиссия 3 года. Анализы отличные.
Но есть вопрос. А точнее стала набирать вес, началась менопауза. Могу ли я с таким диагнозом заниматься спортом?!
На тренажерах FITCURVES:
30-минутная круговая тренировка FitCurves включает в себя 5 элементов фитнеса, необходимых для укрепления здоровья и борьбы с лишним весом:

разминка,
кардио нагрузка,
силовая нагрузка,
заминка,
растяжка.

С благодарностью!
Категория: Онколог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Добрый день. Умеренная физическая нагрузка пойдет Вам только на пользу.