Боль в влагалище при мочеиспускании

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня вот такая проблема
Недавно я переболела энтеробиозом.
Сегодня почувствовала боль при мочеиспускании, замечаю что когда после работы прихожу домой у меня такая боль начинается.
Подскажите пожалуйста чем можно лечить.
Помогите пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-02 08:44
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.