Боль в височно челюсном суставе

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Инсулинорезистентность
Здравствуйте, боль в челюстях, во время желания, шум в ушах и болит челюсть (ловлю себя в момент сильного смыкания зубов) когда ем яблоко, зеваю, чихаю-бывает реская боль в правой части височно-челюсного сустава. Что делать, как лечить?
Категория: Стоматолог

1 ответ

Здравствуйте, это действительно проблема в суставе. Для полной диагностики необходимо обратится к специалисту по височно-нижнечелюстному суставу, гнатологу. В крайнем случае к ортодонту, который пропальпирует Ваши мышцы, направит вас на снимки и посмотрит сустав на снимках, возможно изготовят каппы, либо назначат лечение