Боль в ухе при открывании рта

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, при открывании и закрывании рта сильная боль в левом ухе. Также боль при жеванит. Ухо и вокруг него воспаления нет. Было орз. Капли ушные не помогают
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор Врача (выполнить отоскопию). Выше указанные жалобы могут быть проявлением дисфункцией височно нижнечелюстного сустава