Боль в ухе при глотание

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, неделю назад во рту на небе образовалось воспаление, через пару дней увеличились лимфаузлы. Теперь появилась ноющая боль в ухе, а особенно при глотание. На слизистой рта образовались красные точечки, это все происходит с правой стороны.
Теги: боль под мочкой уха при глотании
Категория: Лор
Добавлен: 27 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Глотку и полость рта орошайте Мирамистином, Хлоргексидином или Хлорлфиллиптом. В ухо Отипакс, если нет аллергии на Лидокаин. В ближайшее время стоит обратиться к врачу очно.
P. S. Будьте здоровы!