Боль в ухе при открывании рта

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1,8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок утром начал плакать при жевании, показывает на ухо. Отказывается есть, боли при жевании. Поехали к лору, в ухе все норм, во рту на щеке нашли одну язвочку, назначили зеленку. Но что то мне подозрительно это. Ое конкретно держится за ухо. Что это может быть, подскажите, может еще куда обратиться, анализов не назначили. А на кануне он раздетый выскочил на порог, открыл дверь. Муж быстро среагировал и забрал его, могло ли просквозить его. А так играет, температуры нет.
Категория: Лор
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
если Лор исключил проблему с ухом, то может быть миозит, или сиалоденит, нужно проконсультироваться у хирурга
шею поворачивает во все стороны? Отечности нигде нет?