Боль в ухе, острая боль, отит

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоит боль в ухе, в основном всегда после улицы, когда началась холодная погода. Как только захожу в теплое помещение начинается острая боль в ухе продолжительностью 3-5 минут, иногда боль не такая сильная, но бывает прямо невозможно больно, если долго нахожусь на улице, то болит сразу на улице. Подскажите какие-нибудь лекарства
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте.

Это может быть индивидуальная реакция на холод, шапку или повязку на уши носите.
Либо продуваете шею и отдает в ухо