Заболело ухо острой болью после перекиси

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, решили размягчить пробку перекисью. Где-то через час ухо заболело острой невыносимой болью. Боль не прошла после применения обезболивающих средств. Подскажите что делать. До начала работы больницы 5 часов.
Категория: Лор
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Для таких случае держите дома Отинум, который следует закапывать по 3-4 капли в ухо 3-4 раза в день.