Боль в трахеях

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, гайморит, шейный хондроз
Здравствуйте, температура 4 дня держалась 37, жарко(обычно ночью) , то холодно бывало. В груди(где трахея) боль давящая, насморка и кашля нет. Но при этом всем слизь в горле присутствует. Сейчас температуры нет, но в трахеях все та же боль. Флюрографию лёгких сделала-лёгкие чистые без изменений. Как быть с этой болью, боюсь что как бы в лёгкие болезнь не перешла.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-11 21:36
Здравствуйте, Марина! Такие расплывчатые жалобы, что и сориентироваться трудно. Это не пульмонологическая патология. При воспалении верхних дыхательных путей пропейте любой, имеющийся в аптеке нестероидный противоспалительный препарат.