Боль в лёгких. Что это может быть?

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня появилась боль в лёгких. 3 недели назад я заболел чем-то вирусным и 2 дня лежал с температурой, кашлем, насморком и болью во рту между горлом и ноздрями(не знаю, как правильно это место называется). Спустя эти 2 дня, я был здоров, как и раньше, но кашель остался. Я пил таблетки: аскорил и флемоксин, так же рассасывал фарингосепт. Кашель не проходил и не прошёл до сих пор. Спустя 2 недели после заболевания, у меня появилась боль в правом лёгком прямо с краю снизу. Боль не постоянная, она выражается только при прикосновениях к этой области и при кашле. 1) Не могли бы вы сказать, что это может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-10-04 07:30
Это может быть пневмония или плеврит. Стоит пройти рентген, сдать общий анализ крови.