Боль в тазу

Спрашивает: Скрипка Олена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Воспалительный процес
Здравствуйте, на данный момент есть белозеленоватые выделения, боль в тазу, были сданы анализы, мазок, епителий багато, лейкоциты уретра20-25, вагина 30-40, цервикальный канал 40-50, цитологии шейки матки - лейкоцитоз, плоский епителий з ознаками ороговиння, цилиндричный без особенностей.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-01 13:46
Добрый день, по мазку у Вас есть воспалительный процесс, могу расписать Вам схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.