Боль в тазобедренном суставе при ходьбе, и боли внизу живота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что такое активный остеобластический процесс в правом тазобедренном суставе написали в заключении при изотопном обследовании. Насколько это опасно и какие методы лечения вы порекомендуете. Заранее благодарна!
Категория: Онколог
Добавлен: 21 июня 2019 года

8 ответов

Наталья 2019-06-22 20:42
Ответьте пожалуйста
Добрый день. Прикрепите полное обследование.
Наталья 2019-06-24 18:36
Приложил фотографию полного обследования. Скажите пожалуйста что значит этот диагноз, и какое лечение вы можете посоветовать*? Заранее спасибо
Так себя могут проявлять костные метастазы. Какие у Вас есть еще обследования?
Наталья 2019-06-24 22:14
Скажите а какие методы лечения вы можете посоветовать? ?
Прикрепите имеющиеся обследования. Какой у Вас диагноз? Какое лечение уже проходили?
Наталья 2019-06-26 17:28
14 лет назад провели удаление женских органов, ставили рак шейки матки. После прошла лучевую терапию. На протяжении последних лет усилились боли во влагалище. Ставили диагноз послелучевой цистит. После изотопного обследования поставили диагноз: определяются зоны патологической фиксации в проекции правого тазобедренного сустава (с максимум активности до 310%) вероятно выраженного воспалительного процесса.
Вам следует пройти курс противовоспалительной терапии и сделать контрольное исследование. Если сохранится такое патологическая фиксация, значит это метастаз. В таком случае понадобится биопсия для подтверждения диагноза и лечение (операция, химиотерапия)