Боль в ступени

Спрашивает: Оксана Сидорова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня сидячая работа. 90% времени. Начали болеть стопы, при движении и в покое, ночью. Особенно болит левая нога, стопа болит с внутренней стороны, посередине. Ночь сегодня судороги были, защемило, смело иару и до вечера болит икра. Что мне делать? На этой ноге вены, но делала УЗИ летом, сказали все чисто. Стопа плоская
Категория: Хирург
Добавлен: 27 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Возможно необходима консультация невролога, возможно ортопеда, возможно ангиохирурга.