Болит стопа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Джвп, хр панкреатит
Здравствуйте, у меня последнии 5 дней болит стопа снизу на правой ноге. Болит не полностью, а ближе к пальцам и больно ступать, в спокойном состоянии не болит, а только когда хожу. Раньше тоже были такие эпизоды, но как то быстро всё проходило. Чувство тяжести в ноге, до колена. Хирург поставил плоскостопие, назначил ортопедические стельки и найз гель 3 раза в сутки на 2 нед. Немулекс 2раза в сутки на 2 нед. У меня вопрос. Действительно ли может болеть нога так при наличии плоскостопия? Доктор не назначил никаких доп обследований. Может быть нужны снимки стопы?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.