Боль в спине, положение лёжа, поднятая нога

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоит боль в пояснице при долгом сидении, хождении. Когда спина находится в одном положении.
Сейчас заметила, что при положении лёжа и поднятии правой ноги чувствуется та же боль. При этом был момент, когда я поднимала тяжелое резко заболела спина, прошло уже 3 месяца боли беспокоят
Категория: Хирург
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте