Боль в спине

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, несколько ночей болит спина, если быть точнее позвонок напротив желчного пузыря (чуть выше или нуть ниже) начинает болеть под утро, затем расхаживаюсь и все проходит. Раз в пол года должна прописать холисал выписывал гастроэнтеролог из за скопления желчи. Скажите пожалуйста к какому доктору обратиться и что это может быть. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-24 15:16
Здравствуйте.
Боли в позвоночнике- чаще проявление остеохондроза. Так что Вам показан осмотр и обследование у невролога.
Удачи.