Ротация позвонков, начальный остеохондроз, искривление позвоночника, ежедневные боли в спине

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, полгода назад начались боли в спине в поясничном отделе. Сделала рентген-снимок позвоночника, врачи описали- ротация 5,6 позвонков, начальный остеохондроз, искривление позвоночника. Прошла курс мануальной терапии, не помогло. Ежедневные боли в спине при ходьбе, сидении. Сил больше нет терпеть. Помогите пожалуйста советом. Заранее благодарю
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-18 18:47
Здравствуйте.
По этому поводу, пожалуйста, к неврологам и нейрохирургам.
Удачи.