Боль в спине

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34г
Хронические заболевания: гастрит, удалена киста в шейке матки.
Здравствуйте, у меня по утрам болит спина с 2х сторон под ребрами, боль исходит как бы из центра спины, боль жгучая ощущение сжатости очень сложно повернутся, вcтать, такое чувство, что болят внутренние органы. Боль возникает всегда под утро.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-14 15:12
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием невролога на предмет остеохондроза и межпозвонковых грыж. Осмотр и обследования уточнят диагноз и позволят назначить грамотное лечение.
Удачи.