Боль в соске, увеличение, плотность

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Термоневроз
Здравствуйте, у меня на днях возникла одна проблема-вечером я лежал с планшетом и положил его на грудь и собственно почувствовал дискомфорт в левом соске, потом начал ощупывать и обнаружил затвердение в соске, несильную боль и его увеличение. Что это такое? Подскажите пожалуйста, я начал паниковать, возможности к доктору пока сходить нет.
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-08-01 10:28
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?