Боль в соседнем зубе после удаления

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, удалили 36 зуб, снизу, удаление было 3 дня назад.
Сейчас ощущение что болит еще и 35 зуб, хотя недавно залечен был, боль при постукивании. Что это может быть? Возможно что изза того что удалили зуб рядом?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-03-02 08:35
Здравствуйте, актуальна ли еще проблема? Вообще во время удаления зуба, смотря какая тактика удаления бывает, опор для инструментов делают на соседние зубки и они могут давать описанную вами болезненность, через некоторое время эти симптомы проходят.