Боль в сердце, колит и ноет

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, боль в сердце. Почти каждый вечер. Колит, ноет, будто кровью обливается. А днём все нормально. Мне ставили синдром ВСД. Также у меня есть блокада 1 степени но я проверяла сердце просто от и до. И сказали ничего страшного нет. У меня ложная хорда. Но пугает что это происходит, сразу паника и страх смерти. Я занимаюсь спортом, вредных привычек нет. Чувствую себя нормально. Подскажите что это может быть? Связано ли с ВСД?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Если при обследовании никакой патологии не выявлено, патология сердца маловероятна. Либо это Вегетативная дисфункция, либо межреберная невралгия.