Колит сердце, боли при выходе

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня колит сердце, болит при выходе, или когда сына кладу. Делала кардиограмму сказали изменения. Но какие не знаю, у терапевта еще не была. Но сказали выпишут если что попить таблетки. Читала по таким симптомам это межребная невралгия. Подскажите что делать и что это? Раньше такого не было
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

7 ответов

Здравствуйте! Можете приложить фото экг?
Любовь 2017-03-20 23:32
Я не могла снимок посмотреть так как они сказали будет у врача моего
Скорее всего проблема неврологическая, но нужно посмотреть экг, что там за изменения. Дождитесь осмотра врача.
Любовь 2017-03-20 23:50
В смысле невролгическая проблема? Это могут выписать таблетки попить
Это может быть межреберная невралгия или патология позвоночника.
Любовь 2017-03-21 00:04
А как поталогия позвоночника может быть? Если у меня никак поталогий нет
Вы меня, видимо, неправильно понимаете. Остеохондроз, межпозвоночные грыжи и т. п. могут давать болевой синдром. Посетите невролога.