Боли в сердце разного характера

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Скажите второй год боли в сердце вначале было легче сейчас очень плохо. Боли разные то сосок колит ноет жжет то под грудью разные боли то над грудью ближе к плечу надимаешь между ребрами больно то вся левая половина где ребра болит боль постоянная в покое секундная левая лопатка болит иногда колит. Левая рука ноет. Есть остеох. Шейно грудной щитовидка увиличена что это сердце. Невропатолог гов. Нет кардиолог пост. Всд по кардин. Типу помогите. Скащали пост. Пить глицин форте
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Более вероятна неврологическая патология (остеохондроз, межреберная невралгия). По описанию боли не "сердечные".
Ольга 2016-11-13 08:16
Спасибо