Боль в сердце и спине, головокружение, одышка, судороги

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, меня беспокоят пятна на ладонях, они не проходят уже около 2 месяцев, также на пальцах появляются небольшие волдыри. Уже около 2 недель, моё сердце стало болеть, раньше такого не наблюдалось. Также у меня сильное головокружение и болит голова. Ещё почти каждую неделю по ночам у меня судороги правой ноги, после чего около 3 дней она болит. Порой у меня сильная одышка не от чего. И постоянно болит спина, будет её ломит. Может я забыла ещё некоторые симптомы, но меня это всё ровно настораживает. Может это от стресса, может от недосыпания. Но надеюсь вы мне чем-нибудь поможете. Буду ждать вашего ответа, спасибо заранее за помощь!
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-10 16:41
Добрый день.
В первую очередь необходимо обратиться к врачу для осмотра и сделать общий анализ крови и мочи.