Головокружение, пятна на ладонях, судороги, сильная одышка, пятна на ладонях

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня беспокоят пятна на ладонях, они не проходят уже около 2 месяцев, также на пальцах появляются небольшие волдыри. Уже около 2 недель, моё сердце стало болеть, раньше такого не наблюдалось. Также у меня сильное головокружение и болит голова. Ещё почти каждую неделю по ночам у меня судороги правой ноги, после чего около 3 дней она болит. Порой у меня сильная одышка не от чего. Может я забыла ещё некоторые симптомы, но меня это всё ровно настораживает. Может это от стресса, может от недосыпания. Но надеюсь вы мне чем-нибудь поможете. Буду ждать вашего ответа, спасибо заранее за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-07 07:07
Здравствуйте Карина.

С головокружением, болями в сердце, голове, ногах Вам необходимо срочно обратиться к педиатру.

По поводу кожных высыпаний - необходимо фото.