Сильные головные

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Ревматизм,гастрит
Здравствуйте, доктор! Хотелось бы, чтобы вы объяснили, что со мной происходит! После определенного стресса перестала есть, где-то около 9дней, потом начались жуткие головные боли, как-будто бы внутри огненный шар, кот. Давит на мозг, голова была не моя, исчезла память, потом была один раз потеря сознания, на 1мин. Гол. Боль была локализована справа, стала замечать онемение рук и ноги, как-будто судорога, слева, начались какие-то галлюцинации, но я осознавала, что это, но было страшно. Постепенно галлюц. Ушли, но гол. Боль продолж. Целый год. Сейчас она нач-ся так, идёт онемение в голове, кот. Расширяется и охватывает всю голову, потом всё горит и нач. Боль. Также ощущение нехватки воздуха, одышка, серд. Боль. Прошла мрт, ничего не показало, сказали депрессия. Может ли это быть инсульта, или мозговая горячка, мне никто ничего не может объяснить. Пожалуйста
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-08-17 10:13
Людмила, это последствия перенесенного стресса, психосоматическая реакция организма на стресс.
Нужно обратиться за консультацией к психиатру очно, чтобы подобрать лечение.