Боли и головокружение, боли в сердце

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Жировики на теле. (рук, спина) появляются новые и увеличиваются старые. Лет 10.
Больше месяца болевые ощущения в голове, в висках и возле лба, головокружение, потемнее в глазах, болевые ощущения в районе сердца, отдышка, сложновато дышать. Все это беспокоит с самого утра, в течение дня и усиливается после еды, и легких физ нагрузок(пробежаться по лестнице, пробежаться за автобусом, секс) часто пониженная температура. 35,5 - 36. Повышенной температуры нет. Часто кидает в пот. Голова то холодная, то горячая. Иногда слегка закладывает уши, и в горле не приятно, тошнота после еды.
Делал экг, флюшку и кровь из пальца. Ни чего не показало.
Терапевт ни че сказала, отправила к неврологу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-13 11:26
Здравствуйте. Вам дополнительно необходимо провести доплерографию сосудов шеи и головы. После этого нужно провести очное обследование у невропатолога.