Боль в сердце если лежать ровно на спине

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я не могу лежать спокойно ровно на спине, резко начинается невыносимая боль в сердце и надо бегом повернуться на бок. Хотя бы чуть-чуть надо лежать криво, но чаще я сплю на боку на правом. 5 лет так после того как однажды переходя дорогу словно копьем пробило сердце. Кардиолог сказала, что с сердцем все нормально. Потом у меня был такой складной советский диван, что ровно на нем нельзя лежать. А потом тот диван остался на прежней квартире. А я не могу спать нормально, все скрюченная. Но так не болит ничего. Можно ли вылечить, чтоб спать ровно на спине?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна. Обратитесь к неврологу.