Боли в спине

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,2 месяца назад резко поднялось давление и началась сильная паника. Сходил к доктору, обследовал сердце, брюшную полость. Никаких отлонений нету. Назначили кратал. Пропил, с давление всё хорошо. Но мучает каждый день то, что тяжело сделать полный вдох грудью, как-бы не хватает воздуха. Начала болеть спина и отдавать в сердце, рёбра, поясниц. Пошёл снова к доктору только в другом городе, сказали что что-то с позвоночником. Назначили уколы диклоберл и мильга. Таблетки: персен форте и валерианова. После успокоительных таблеток и укола давление становится 120-70/120-75/пульс.55-60. Чувствую себя вроде хорошо. Но есть какой-то страх. Нормально ли такое давление? И что это может быть? Спасибо большое.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Руслан! Давление нормальное. Патология сердца в вашем случае маловероятна.
Будьте здоровы!