Боль в ребрах и одышка

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аритмия сердца.
Здравствуйте, просинячил 5 дней, кашляю и мокрота выделяется желтая, из носа даже с примесью кровей. Месяца 2-3 назад появилась боль и хруст в верхней части рёбер, с лицевой стороны сверху. В интернете всякого начитался, пошли загоны. Сейчас тяжело дышать и даже подняться не могу на 3-ий этаж без отдышки. Подскажите, пожалуйста, что это может вообще быть. Спасибо огромное за ваш ответ.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-01-06 09:04
Это возможна пневмония. Кроме рентгена необходимы анализы крови и анализ мокроты.