Боль в ребрах

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Глоумированный нефрит
Здравствуйте, купался в бассейне и прыгнул и упал на руку к другу ударившись об его локоть ребром или где то в той части, сразу что то стянуло маленько дыхание но дышать носом мог спокойно но сразу же вдыхать ртом стало больно отдает где то в ребрах. Прошло где то 2-3 дня оно болело но спать мог спокойно но сегодня двинулся как то и мне показалось маленько оно хрустнуло. Но суть в том что вдыхать больно отдает где то в левом ребре. Если бы был перелом или трещина я бы наверно даже ходить нормально не мог и лежать. Когда ложусь все успокаивается и нормально но бывает маленько больно вдохнуть.
Теги: что болит в левом боку ниже ребер
Категория: Хирург
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, исключить перелом можно только выполнив рентген.