Боль в районе сустава большого пальца на руке

Спрашивает: Александр Владимирович Дюкин
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Работал с мебельным степлером и начал болеть палец на правой руке в районе сустава причем не опух, не покраснел. Двигать могу но неприятные ощущения сохраняются. Как будто выбил из суставной сумки что ли. Мажу арнигелем чуть лучше, но действие проходит и снова как воспаляется. Симптому за неделю не ухудшились на ночь эластичный бинт и троксевазин. Я к травматологу попасть не могу там не скончаемая очередь. Платно на 9 число только записался. Хирург к нему отправляет говорит растяжение если бы был перелом были б другие симптомы. Может индавазин?
Добавлен: 4 марта 2022 года

1 ответ

Александр Владимирович Дюкин 2022-03-04 15:16
Дополнительно к выше написанному. Сходил сделал рентгеновский снимок. В мед карте написали патологии нет