Боль в районе спины

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, сейчас у меня 25 неделя беременности. Почти неделю болит какая-то часть спины (фото прилагаю, примерную локализацию), с трудом можно найти положение, чтобы лежать без боли. Надавливаю туда пальцем, аж легче становится.
Животик маленький, может подсказали бы, что это может быть? Или это норма и плод давит куда-то?

Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2024 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2024-02-17 12:16
Добрый день.
Это район печени.
Рекомендую вам сделать УЗИ органов брюшной полости.
Так же такое может быть при межреберной невралгии.
Платная консультация
Наташа 2024-02-17 12:20
Спасибо большое!