Боль в правой груди и правого яичника

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста, вот уже несколько дней болит правая грудь, левая не значительно. Время от времени находятся в напряженном состоянии. Такое после посещения гинеколога начало болеть в стороне правого яичника. В частной клинике сказали, что яичники в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-15 16:34
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Жасмин 2019-02-15 16:36
Здравствуйте. Начала болеть правая грудь. И после осмотра гинеколога в матке, то начал болеть правый яичник. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-15 16:36
Так в чем вопрос? Вы его не формулируете второй раз. Только описание и все
Платная консультация
Жасмин 2019-02-15 16:41
Спасибо за ваш ответ. Что мне делать с болью после просмотра у гинеколога. Врач в частной поликлинике сказала, что яичники не деформированы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-15 16:42
В таком случае всегда оптимально сделать УЗИ. Это касается и яичника, и молочных желез. Это все прояснит
Платная консультация
Жасмин 2019-02-15 16:45
Спасибо большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-16 11:12
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.