Стреляющая боль в правом яичнике 2 дня

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, после нервного срыва заболел правый яичник (стреляет). На обследовании не была. Менопауза у меня год. Принимала ношпу безрезультатно. Подскажите пожалуйста чем снять стреляющую боль. Полгода не посещала гинеколога.
Теги: боль в яичнике, стреляющая боль в яичниках
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 14:39
Здравствуйте. Пока свечи Вибуркол в прямую кишку. Обязательно посетите гинеколога. Удачи Вам.