Боль в правом яичнике и тошнота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, есть вопросик.
Переодически бывают прострелы в правом яичнике, приступы подташнивания, но месячные закончились буквально вчера и последние два цикла хоть и были чуть не стабильными, но с отрицательными тестами (начиталась того, что беременность может быть и во время месячных, поэтому и делала)
Но боль в правом яичнике и подташнивания не проходят, во время месячных их нет, а после так пожалуйста. На что это похоже?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-30 21:03
Добрый день.
Похоже на патологию придатков.
Сделайте УЗИ.