Болит правый яичник во время занятий сексом

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, при занятии сексом (в любых позах, за исключением когда он сверху), болит правый яичник. Началось все 1,5 месяца назад. Был сбой менструального цикла и до очередных месячных ещё пол месяца. Что это может быть?
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 17:18
Здравствуйте. А Вы делали УЗИ?
Платная консультация
Светлана 2017-09-11 17:39
Нет не делала. На след. Недели только на приём. Вот боюсь чтобы это могло быть. По симптомам на что похоже?
Светлана 2017-09-11 17:55
Спасибо за ответ)