Боль в правом боку и тошнота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня вчера поевилась ноющия боль в правом боку и тошнота слабоя. Сегодня также болит. Но когда лежу болий нет. Принемала только обезболивающие одну тоблетку. При мочеиспускание ттакже болит в правом боку
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-02 18:27
Здравствуйте.
Поставить диагноз без осмотра и обследований невозможно. Для этого Вам нужно обратиться к врачу на прием.
Всего доброго.