Острые боли в правом боку

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, у моей мамы, возраст 67 лет, в течении сегодняшней ночи возникли острые боли в правом боку, отдающие в отдел поясницы, которые снимаются анальгетиками на некоторое время, а так же перерастающие в ноющие, от изменения положения тела интенсивность болей не изменяется, при ходьбе даже немного легче, при возникновении болей появляется немного тошнота, температура и стул в норме. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-19 11:59
Здравствуйте.
Пока я буду перечислять, что это может быть, можно потерять важное время. Исходя из самочувствия, приглашайте врача на дом или вызывайте Скорую помощь.
Всего доброго.