Боль в пояснице и крестце

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите с ответом. Надеюсь на помощь. Три месяца назад поставили диагноз всд, перед первым приступом болела поясница и область крестца. Пройдя мед коммисию мне сказали что я по всем показателям здорова, только вот кажется не осматривали внутренние органы и я уже думаю и на почки и на печень и на гинекологию и на самовнушение. Боль не сильная, могу ходить но выгибать спину назад больно. Всегда редко ходила в туалет по маленькому, надеюсь не поталогия. Боль тянущая, отдаёт немного в крестец, копчик и лопатки-когда лежу. Дискомфорта не доставляет, кроме морального. Помогите, куда идти и что делать!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-01 18:34
Здравствуйте. Вам нужно сделать рентгенографию поясничного отдела позвоночника и после этого показаться невропатологу.