Как лечить боли в пояснице

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
с августа 2018 года болит поясница. Боли при наклонах, долго не могу разогнуться когда из сидячего положения перехожу в стоячее. Ходила к неврологам (3 специалиста). Выписывали диклофенак, мидокалм, вольтарен в уколах. Когда колола уколы наступало облегчение, потом боли опять возвращаются. Ходила 4 раза к мануальному терапевту, облегчение не наступало. Сейчас хожу к остеопату (3 приема), облегчения также нет. Начала бегать по утрам. МРТ показало протрузии 3 мм. Могут ли протрузии являться причиной болей? Можно ли их вылечить? Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Я уже устала болеть. Очень ограниченная жизнь стала. А мне еще вынашивать ребеночка.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-05 15:08
Добрый день. Вышлите, пожалуйста, свои результаты обследования. Вы уже находитесь в положении?