Тянущие до колен, Боли в пояснице

Спрашивает: Айрат
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Ожирение, гипертония
Здравствуйте, Есть снимки мрт на флешке и заключение на бумаге, могу отсканировать. Боли в пояснице, тянущие, до колен. Сказали воспаление тканей, старые протрузии и смещение позвонков, подскажите пожалуйста какие уколы делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июля 2018 года

5 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-07-30 14:25
А уже чем то лечили?
Айрат 2018-07-30 14:48
Лечил, мучаюсь с 19 лет, но бывают обострения, как сейчас. Почти месяц, пока кетонал пару уколов не сделаю, накдоеиться перед умывальник ом и то тяжело.
Я помню милльгамму кололи и ещё что то. Помогло. А сейчас не могу вспомнить какие ещё уколы были.
Айрат 2018-07-31 11:21
К сожалению, ни диклобера, ни Нейрорубина в аптеках Уфы не нашлось. Можно ли какие нибудь аналоги использовать? Спасибо за уделённое мне время.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-07-30 17:40
Нужно проколоть
Диклоберл 3.0 в/м 5 через день по четным
Нейрорубин 3.0 в/м 5 через день по нечетным
Мидокалм 1.0 в/м 10 ежедневно
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-07-31 12:16
Диклофенак и мильгамма