Почти неделю болит поясница

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, никогда не беспокоили боли в спине. Но 6 дней назад, вечером стала болеть поясница. Помазала меновазином и легла спать. На следующий день боль усилилась, было больно наступать на левую ногу, сложно ходить, больно наклоняться. Мазала диклофенак и клеела на ночь нанопласт. На следующий день боли меньше, ходить не больно, но все так же больно сидеть, отдает в ноги и колени. Так уже три дня. Боли не сильные, но беспокоят. Бывает пройдет все и наклоняться могу, а потом снова больного Что посоветуете?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 августа 2019 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-08-25 18:37
Здравствуйте. Сделайте мрт поясничного отдела позвоночника. При отсутствии аллергии принимайте - сирдалуд по 2 мг, 3 раза в день (под контролем артериального давления), мелоксикам по 7,5 мг, 2 раза в день, 10 дней; комплигам по 2 мл, внутримышечно, 1 раз в день, 10 дней. Препараты принимайте при отсутствии аллергии. По возможности посетите невролога для очной консультации.
Анастасия 2019-08-26 00:05
А от чего эти лекарства то? Примерно какой диагноз? Мази не помогут?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-08-26 18:40
Остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Мазь от только отвлекающее средство