Боль в подреберье

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже месяца 4 беспокоят боли выправим подреберье болит ребро внизу при нажатиии. УЗИ обп диффузные изменения поджелудочной и печени, признаки мочекаменного диастаза, биохимия и общие анализы в норме, год назад было кесарево, до него тоже периодически болело в подреберье но проходило.1 скажите пожалуйста может ли быть связана такая боль с аппендицитом при условии что общий анализ в норме лейкоциты 7? Или может это спайки? Что ещё и как надо обследовать?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, аппендицит 4 месяца не развивается. По данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, возможно это явления межреберной невралгии, гастродуоденита и т. д. Рекомендую очный осмотр хирурга.